Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » В ожидании новостей о Fallout
13:09
В ожидании новостей о Fallout

В ожидании новостей о FalloutПоклонники мира Fallout решили не терять времени даром, в ожидании новостей от разработчиков о продолжении игры. Группа энтузиастов из Австралии решила снять фильм, по мотивам последней игры серии Fallout: New Vegas.

Фильм не будет фанатским, в обычном понимании этого слова, а планируется в формате полу-профессионального видео. Новый проект будет носить название Fallout: Lanius, съемки и монтах ленты должны быть завершены в следующем году.

В фильме будет рассказываться о том, как наш мир пережил ядерную катастрофу, в результате которой выжившая часть человечество перебралась в подземные убежища, в ожидании лучших времен. Когда люди начали выходить на солнечный свет, их ждала жуткая встреча, с существами, которые выжили в ядерной котастрофе, но жутко мутировали.

Для финансовой поддержки проекта на одном из специализированных сервисов в сети Интернет былло размещено обращение ко всем фанатам Fallout, для сбора денежных средств. В настойщий момент удалось собрать более $10000.





Категория: Новости Fallout | Просмотров: 2466 | Добавил: Jet | Теги: фильм, Fallout: New Vegas, Fallout: Lanius, Fallout | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright© 2019