Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 16 » Трейлер Old World Blues и первые подробности Lonesome Road
13:10
Трейлер Old World Blues и первые подробности Lonesome Road

Трейлер Lonesome Road и новые подробности DLCВо вторник, 19 июля состоится релиз третьего по счету дополнения для Fallout New Vegas - Old World Blues. Разработчики порадовали всех фанатов серии Fallout первым игровым трейлером Old World Blues и дополнительными подробностями игрового процесса.

Также стали известны подробности последнего по счету, четвертого, аддона Lonesome Road, дополнение добавляет в Fallout некоторые игровые элементы из знаменитой игры Wasteland, которая по своей сути является прародительницей мира Fallout. Так при установке Lonesome Road в игре появятся роботы- скорпионы, самое мощное холодное в игре- Протонный Топор.

Lonesome Road возвращает нас к истокам, с чего все началось. Мы встретимся с курьером Улиссом, который ответит на все интересующие вас вопросы. Но сначала нам придется отправиться в область Пустоши, где природные катаклизмы практически полностью разрушили все, что возможно разрушить - Великий Разлом (The Great Divide).

После выхода седьмого патча, который интегрирует в игру поддержку Old World Blues, изменятся титры, в которых указаны все, кто озвучивал персонажи DLC.





Категория: Моды Fallout New Vegas | Просмотров: 3098 | Добавил: Jet | Теги: Fallout New Vegas, Lonesome Road, DLC | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright© 2018