Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 10 » Подробности дополнения Lonesome Road
12:08
Подробности дополнения Lonesome Road

Без любознательных людей мы бы и по сей день жили в пещерном веке. Это они открывают новые планеты и законы, это они исследуют новые страны и моря, это они... открывают игровые секреты. Один из таких любознательных, на стене одной из локаций дополнения Old World Blues нашел карту Lonesome Road (см. ниже).

Самое интересное, что разработчики до настоящего времени не опубликовали ни одной подробности, а благодаря Steam, нам известен список достижений для Lonesome Road: Охотник за боеголовками- Уничтожить все боеголовки в Разделе, Герой родного города- Завершить Lonesome Road, Красный блеск ракет- Полностью модифицировать все именное оружие Раздела, Обречен пережить его вновь- Решить дальнейшую судьбу обитателей Раздела, ED-Ecated- Найти апгрейды для Э-ДЭ в Разделе.

И последнее. В недавнем сообщении на официальном форуме Bethesda Джейсон Бергман- разработчик игры сказал, что нет оснований для беспокойства по поводу выхода Lonesome Road. Переноса выхода аддона не будет, игра выйдет в августе, как и было объявлено ранее. Точная дата выхода будет опубликована позднее.




Категория: DLC Fallout New Vegas | Просмотров: 3814 | Добавил: Jet | Теги: Fallout New Vegas, Lonesome Road | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright© 2020