Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 10 » Новый патч и судебные разборки
16:04
Новый патч и судебные разборки

Новый патч и судебные разборкиКонсольщикам повезло, на днях для них выпущен очередной патч для Fallout New Vegas v1.3. Патч устраняет некоторые игровые проблемы, разработчики обещают повышение производительности и стабильности игрового процесса. А вот PC'шников просят не беспокоится и подождать, для нас заплатка пока не готова. Придется пока играть в Fallout New Vegas со старыми багами.

Bethesda Softworks и Interplay продолжают судебную тяжбу. Скорее всего процесс затянется на неопределенное время, а пока в Bethesda решили сменить адвокатскую контору.

Напомним суть конфликта. дело в том, что Bethesda категорически против использования контента Fallout в разрабатываемой игре Fallout Online. Тут уже пришла очередь негодовать Interplay, ведь что получится, если в Fallout Online кроме названия от вселенной Fallout больше ничего не будет. В ответ на это в Bethesda предлагают создать игровой контент с нуля, что соответственно не устраивает Interplay.

Вот такие пирожки с горохом.





Категория: Новости Fallout New Vegas | Просмотров: 1850 | Добавил: Jet | Теги: Fallout New Vegas, Fallout Online, патч | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
#1 Man_of_Fallout (30.07.2011 12:23)
А яконсольщик [color=green][/color] Ха-ХА и PC Шник ХА без минусов ХА!!!!!! cool cool cool cool cool cool cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright© 2021