Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 26 » Говорить о Fallout 4 слишком рано
17:59
Говорить о Fallout 4 слишком рано

Говорить о Fallout 4 слишком раноНесмотря на отсутствие в анонсах Е3 2013 сведений о Fallout 4 фанаты серии ожидали чуда и новостей о новой игре серии... но как известно чудес не бывает. Фанатов ждало разочарование, о чем они начали говорить на многих тематических форумах, что не осталось незамечанным представителями ZeniMax.

В частности глава Zenimax Media, Пит Хайнс сказал, что в настоящее время сообществу игроков Fallout не стоит ждать официальных анонсов Fallout 4.

Постоянные слухи о разработке Fallout 4, которые появляются в сети с регулярной переодичностью не имеют под собой официального основания. Единственное, что подтвердил Хайн, студия Bethesda Game приступает к разработке нового проекта. На такой ранней стадии разработчики не собираются распространять намеки или слухи среди игроков, это является плохим тоном. Наберитесь терпения и вы узнаете все сами из официальных источников, как только появится больше информации.

Zenimax Media не станет ставить разработки игр на конвейер и если для создания игры потребуется несколько лет, так тому и быть и неважно какая студия займется ее созданием, Bethesda Game Studios или Arkane. Большие игры не делаются быстро, для этого требуется время. В компании есть разработанная стратегия развития который мы будет четко придерживаться.




Категория: Новости Fallout 4 | Просмотров: 4418 | Добавил: Jet | Теги: ZeniMax Media, Arkane, Fallout 4, Bethesda | Рейтинг: 2.8/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright© 2022