Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 25 » Геймплей в Fallout 4 должен стать сложнее
12:50
Геймплей в Fallout 4 должен стать сложнее

Fallout 4По словам главного дизайнера Fallout: New Vegas, геймплей в новой части серии должен стать сложнее, игрокам необходимо научится принимать сложные решения и справляться с непростыми заданиями. Хотя название игры не упоминалось, все уверены, что речь идет о Fallout 4, хотя официальных заявлений по поводу разработки игру до настоящего времени не поступало.

"Игры серии Fallout получаются лучше, когда в них приходится делать мучительный выбор — и это касается всех ролевых игр в общем, но в Fallout более отчаянный мир. Такое чувство, что сложный выбор больше подходит для постапокалиптического жанра. Поэтому, я надеюсь, каким бы извилистым не был сюжет, перед игроками было бы больше нюансов, чем просто выбор между белым и черным", — говорит Джош Сойер.

"Некоторые люди хотели пересечь пустоши как простые туристы, и это нормально. Они не хотели оказываться в слишком сложных ситуациях. Они хотели чтобы прохождение было достаточно интересным и цепляющим, хотели увидеть больше захватывающих моментов и дойти до конца классной истории. И это нормально. Но лично я хотел бы, чтобы в игре было больше испытаний, и есть определенный сегмент геймеров, которые хотят этого также как и я. И у меня нет в этом никаких сомнений".




Категория: Новости Fallout 4 | Просмотров: 3556 | Добавил: Jet | Теги: Fallout 4 | Рейтинг: 3.6/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright© 2022