Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 26 » Fallout: New Vegas "Old World Blues" - уже доступен
11:44
Fallout: New Vegas "Old World Blues" - уже доступен

Fallout: New Vegas "Old World Blues" - уже доступенК сожалению мне не удалось сообщить в срок о релизе последнего DLC для Fallout: New Vegas - "Old World Blues". На то были свои причины...

Долгожданный и последний аддон "Old World Blues" вышел в свет как и было обещано- 19 июля. Наверняка многие фанаты уже во всю исследуют новый игровой мир, а кто еще не успел скачать DLC, сможет это сделать по ссылке, которая будет в конце новости.

Вы уже все знаете, что DLC "Old World Blues" будет третьим и последним дополнением для Fallout: New Vegas. Скорее всего дополнительного контента и патчей для NV нам больше не видать. На этом миссия разработчиков заканчивается.

В ближайшее время на сайте будет опубликавано подробное описание нового DLC "Old World Blues", его особенности и помощь в прохождении. Следите за новостями.

Скачать DLC "Old World Blues"

Узнать все подробности нового зубодробительного шутера Battlefield 4 здесь. Игра обещает стать настоящей бомбой, с масштабными сражениями пехоты и военной техники.




Категория: Моды Fallout New Vegas | Просмотров: 6026 | Добавил: Jet | Теги: Fallout New Vegas, DLC, Old World Blues | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright© 2018