Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 11 » Fallout New Vegas "Honest Hearts" будет следующим DLC?
15:24
Fallout New Vegas "Honest Hearts" будет следующим DLC?

Fallout New Vegas "Honest Hearts" будет следующим DLC?Продолжаются непотнятки с выходом очередного DLC для Fallout New Vegas. Судя по всему, вторым выпущенным аддоном станет "Honest Hearts", хотя ранее, практически все поверили, что этого игровое расширение выйдет последним, третьим. 

Поводом для данного умозаключения послужил канал Bethesda Softworks на YouTube, на котором был опубликован первый ролик второго дополнения для Fallout New Vegas. Ролик демонстрировал "Honest Hearts". Трейлер был оперативно удален, официальной информации не последовало.

В любом случае в ближайшее время нас ожидает выход второго по счету игрового дополнения для Fallout New Vegas, а вот конкретно какого, я считаю не столь принципиально.

Владельцы Fallout New Vegas от 1С возрадуйтесь. В Steam уже появилось или в ближайшие дни появится локализованной дополнения для Fallout New Vegas- "Dead Money".




Категория: Новости Fallout New Vegas | Просмотров: 3397 | Добавил: Jet | Теги: Fallout New Vegas, Honest Hearts, Dead Money | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright© 2021