Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 10 » Fallout: New Vegas "Honest Hearts" - 17 мая
12:43
Fallout: New Vegas "Honest Hearts" - 17 мая
Fallout: New Vegas "Honest Hearts" - 17 мая

В Bethesda Softworks соизволили прервать свою молчание и решили назвать дату релиза DLC Fallout: New Vegas "Honest Hearts", которая состоится 17 мая и оставшихся двух аддонов: "Old World Blues" и "Lonesome Road", дата выхода которых состоится в июне и июле.

Помимо оглашения дат выхода стал известен и сюжет дополнений для Fallout New Vegas, правда пока только в общих чертах. 

В "Honest Hearts" нам предстоит сразиться с бандой дикарей, на территории Национального Парка Зион, в результате мы попадаем в зону конфликта местных племен, в котором нам придется принять непосредственное участие.

В "Old World Blues" у нас появится возможность узнать тайну мира Fallout, появление монстров-мутантов, населяющих Мохавэ. При посещении "Big Empty" на превратят в подопытного и нам предстоит сделать выбор- победить похитивших вас или объединиться с ними и выступить единым фронтом перед еще более устрашающей силой.

В "Lonesome Road" нас возвращают к истокам- доставке "Платинового Чипа". В дополнении мы встретимся со вторым курьером Улиссом, который получил такое же задание. Он ответит нам на многие мучавшие нас вопросы, но для этого, на предстоит отправится в полное опасностей путешествие, в местность полностью разрушенную страшными землетрясениями и песчаными бурями. Данное дополнение скорее всего будет последним.




Категория: Моды Fallout New Vegas | Просмотров: 3962 | Добавил: Jet | Теги: Fallout New Vegas, Lonesome Road, Honest Hearts, Old World Blues, Дополнения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright© 2018