Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 2 » Дата выхода Fallout: New Vegas "Old World Blues"
14:11
Дата выхода Fallout: New Vegas "Old World Blues"
Дата выхода Fallout: New Vegas "Old World Blues"Стала известна дата выхода последнего аддона Fallout: New Vegas "Old World Blues". Дата релиза запланирована на 14 июня, хотя дата как всегда может оказаться фейком. Ранее было заявлено, что второй и третий аддон выйдет соответственно в июне и июле.

"Old World Blues" станет третьим, и последним, по счету официальным дополнением к Fallout: New Vegas. Больше для New Vegas официально ничего создаваться не будет. Хочется верить, что я ошибаюсь и мы увидим еще новый контент для игры, но Крис Авеллоне в своем Twitter написал: "закончил писать последнюю строчку, которая будет произнесена персонажем в Fallout: New Vegas", а это означает только одно, Obsidian закончила работу над игрой.



Что касается сюжета "Old World Blues", то о нем известно мало. Это будет последняя миссия Курьера. Вам придется сотрудничать с "ODYSSEUS” и совместно искать новые технологии, чтобы помочь вам в вашей борьбе против того, что официальный пресс-релиз Bethesda идентифицирует лишь как "еще большую угрозу".





Категория: Моды Fallout New Vegas | Просмотров: 3729 | Добавил: Jet | Теги: Fallout: New Vegas, Old World Blues | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright© 2018