Fallout: New Vegas новые детали - 10 Февраля 2010 - Fallout 3
Приветствую Вас, Странник | Вход | Регистрация | RSS Четверг, 23.12.2010, 21:21
Меню сайта
» Главная страница
» Описание Fallout 3
» Fallout: New Vegas
» Карта Fallout 3
» Fallout mobile
» Статьи
» Коды
» Галерея
» Моды и другие файлы
» Форум

Аддоны (DLC):

» Operation: Anchorage
» The Pitt
» Broken Steel
» Point Lookout
» Mothership Zeta
Последние файлы
Насекомые
Предыстория
Abgreyd of Armor
Cyber Arms and Armour
Alien Power
Area 51
Colossus Armors
Enclave Comander
50.000
Импульсная винтовка
Brotherhood and House A...
Unlimited Companions
Power Armor outcast
Benny
Alfa-Bunker
Бункер 44
Real Blood
Также по Fallout 3
мод (65)
DLC (9)
Главная » 2010 » Февраль » 10 » Fallout: New Vegas новые детали
15:27
Fallout: New Vegas новые детали
За эту неделю целых 6 изданий анонсировали превью Fallout: New Vegas, и хотя каждый заголовок пестрит пометкой "Эксклюзив!", по большому счету, содержание у них одно и тоже. Вот пару интересных деталей о Fallout: New Vegas:

Действие игры разворачивается в 2280 году, через 40 лет после событий Fallout 2.  Вегас почти не пострадал от ядерных взрывов - большинство зданий сохранено, кроме того, существует кое-какая пустынная растительность. Сам город практически не изменился.
Наш герой - курьер, попадает в какую-то передрягу и чуть было не прощается с жизнью. Спасает его добрый робот Виктор, который приводит нашего героя к врачу Митчелу. Митчел, бывший житель убежища 21, лечит нашего героя и дарит ему на память свой пип-бой. Дальше ваш путь будет лежать в городок Гудспрингс (откуда сам Митчел), там вы должны будете начать решать свои проблемы и проблемы местных жителей.
Основная сюжетная линия завязана на важном стратегическом объекте - дамбе Гувера. Дамба обеспечивает электричеством и водой весь Нью-Вегас и неудивительно, что за владение ей сражаются две крупные фракции - Новая Калифорнийская Республика и работорговцы под названием "Легион Цезаря", естественно, и у обычных жителей Нью-Вегаса есть свой интерес.
Стало известно, что в игру вернуться Гекко (ящеры из первых частей), а также добавятся некоторые виды супер-мутантов - например Табита. Табита - женщина супер-мутант с очками в форме сердечек и прической блондинки в стиле 1950-х годов. Супер-мутанты, к слову, будут различаться своими умственными способностями - некоторые будут полностью немыми, а другие будут весьма интеллектуальны.
Как и в Fallout 3, игрок за свои действия расплачивается кармой, но здесь есть приятная новость: добавлена репутация для каждого населенного пункта, как это было в Fallout и Fallout 2.
Умения теперь имеют большое влияния на диалоги и геймплей в целом. Навык бартер - это не только лучшие цены у торговцев, но и размер награды за квест. А по поводу диалогов - отныне все ветки разговора открыты сразу, вне зависимости от шанса на успех. Если вы разбираетесь во взрывчатке, вы можете уговорить кого-нибудь её использовать, однако успех будет прямо пропорционален уровню вашего умения "Взрывчатка".
В Fallout: New Vegas расширяться возможности по управлению напарниками - теперь вы сможете отдавать им приказы "Следовать", "Стоять", "Атаковать", "Держать дистанцию", "Использовать оружие дальнего/ближнего боя", "Открыть инвентарь", "Принять стимпак" и т.д.
На последок, в Fallout: New Vegas будет специальный режим игры - Хардкор. В этом режиме игроку придется пить воду, патроны будут иметь вес, исцеление будет происходить не мгновенно и т.д. Нормальный режим будет больше похож на геймплей Fallout 3.

На закуску сканы из журналов PSM3 и PC Gamer:










Просмотров: 896 | Добавил: Nord | Рейтинг: 5.0/2
Комментарии (1):
 
0  
#1 Иван (23.02.2010 23:34)
Кууууууууул
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация для правообладателей | Любое использование материалов сайта, без прямой ссылки на источник запрещено. ProFallout.ru © 2010