Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 1 » Новый DLC в производстве? Да!
14:26
Новый DLC в производстве? Да!

Новый DLC в производстве? Да!Интернет портал VG247 получил подтверждение от Пита Хайнса (Bethesda), что новый DLC для New Vegas не за горами.

"О, абсолютно", заявил вице-президент компании по связям с общественностью и маркетингу когда ему был задан вопрос о новых игровых пакетов дополнений в 2011 году. Мы никогда не заявляли, что мы выпустим всего один DLC Pack и на этом остановимся. мы заинтересованы в дальнейшей поддержке нашей продукции. Я не думаю, что было бы правильно выпустить один DLC Pack и остановится на этом. Это бы отрицательно сказалось на спросе на нашу продукцию (Fallout: New Vegas).

Тем не менее конкретики от вице-президента так и не удалось добиться. Он сказал: "Я думаю, мы наверное просто должны подождать и посмотреть, что будет дальше. Я бы не хотел говорить ничего более сказанного".

Но это не все новости игрового мира, если вы желаете быть в курсе всех событий игровой индустрии, посетите портал imagger.ru, где найдете все анонсы всех интересных игровых новинок и самые актуальные игровые новости.




Категория: Новости Fallout New Vegas | Просмотров: 2878 | Добавил: Jet | Теги: Fallout: New Vegas, dlc pack | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright© 2022