[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skorpion  
Форум ProFallout » ProFallout.ru » Разное » Что за ботва? (Что за ботва? в файлах на скачь)
Что за ботва?
#1 Andrew_SV_GAD
Житель убежища
Титул: Послушник
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Дата: Вторник, 23.11.2010, 13:10
Блин я понимаю что сайт хороший и всё такое, НО не опошляйте его билебердой - что так сложно моды раскидать по категориям - шмот, квесты, локи. И блиин внесите ясность в файле - где fallout 3 и где fallout N.V. Сдаётся мне на похожем таком сайте очень долго падали снежинки (и почти всю весну лето и осень я был в offline).
 
#2 Skorpion
Герой
Титул: Паладин
Сообщений: 637
Награды: 0
Репутация: 3
Дата: Вторник, 23.11.2010, 13:56
Andrew_SV_GAD, Спасибо за хороший отзыв о сайте, но зайди в раздел моды и другие файлы, там русским по серому написано (Утилиты, русификаторы, аддоны, трейнеры, музыка, патчи, FALLOUT 3, FALLOUT NEW VEGAS) что здесь не понятного? Там и разделы по всем категориям! Прежде чем создавать темы с побомными претензиями сначало нужно и внимательнее посмотреть наверно!

На главной странице есть блок называется "Последние файлы" этот блог отвечает за последний загружаетый контент на сайт, он пишет название контента и вкакую категорию он был загружен, но не пишет в какой раздел, это можно узнать только перейдя по ссылке нажав на материал.



Будь собой...
 
Форум ProFallout » ProFallout.ru » Разное » Что за ботва? (Что за ботва? в файлах на скачь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022 ..