[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Skorpion  
Форум ProFallout » ProFallout.ru » Разное » Ваши сны (Расскажите скорей, пока не забыли! =))
Ваши сны
#1 Nord
Админ
Титул: Рыцарь
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 6
Дата: Суббота, 21.08.2010, 05:27
Предлагаю поделится своими интересными снами. Как часто вам снятся сны? Какие интересные сны вам запомнились и какой самый страшный сон вам снился?

Мне в последние время мало что снится, а если снится, то это какой-то сумбур из моих мыслей - то о чем я думал перед сном и в течении дня. Естественно на утро я этого уже не помню )) Но вот один из самых страшных снов забыть не возможно - приснился он мне в году этак 1997 =). Смысл в том, что во сне ты понимаешь, что спишь: просыпаешься - встаешь со своей кровати, делаешь свои обычные дела, потом ты понимаешь что всё ещё спишь, пытаешься проснуться, и просыпаешься в надежде на то, что на этот раз ты точно проснулся - но не тут то было. Этот цикл повторяется несколько раз и когда ты начинаешь нервничать, что не можешь проснуться - собираешь волю в кулак и твердишь себе "проснуться, проснуться, проснуться" - и наконец просыпаешься на яву. smile Этот сон периодически повторяется, количество "просыпаний" варьируется, но обычно хватает и одного "ложного просыпания", такой жести, как тогда, слава богу больше не снилось ))
А вот из самых классных моментов - у меня был когда-то период, когда я во сне понимал, что сплю - и пока не проснулся творил всякие "чудеса", это ведь мой сон - моя фантазия, я был волен делать всё, что захочу. Это было покруче компьютерных игр, но сожалению, длилось не долго, т.к. поддерживать себя между сном и явью было невозможно, сознание брало верх.

 
#2 Balian
Хулиган из убежища
Титул: Рыцарь
Сообщений: 621
Награды: 0
Репутация: 0
Дата: Суббота, 21.08.2010, 08:39
Ну у меня огромная коллекция снов, лучшие из которыхя стараюсь запомнить, как ток проснусь.

Самый страшный трудно определить, так что напишу один из них:
Было это в странном тонелле метро. Я шел в апсолютно пустом метро, но позже увидел в далеке одного парня, мы шли друг другуна встречу. Когда он приблизился мы столкнулись с ним плечами и завели разговор. "Че широкий такой?" т.д. Но наш разговор долго не продолжался, паренек достал ствол. Я резко на чал убегать и во время спасения жизни испытал такой адреналин, страх получить пулю, страх ожидания. Мои желания оправдлись, пуля пробила мне спину, которую я дуйствительно почувствовал, cry . Я упал и притворился что мертв. Он медленно подходил, я слышал его неторопливые шаги. Страх усилился до предела, я рально не осознавал что это сон Норд, подождя ко мне он постоял немного тем самым поиграв с моими нервами. Я лежал и даже начал обращатсья к богу, я думал что это все явь. ПРогремел второй выстрел, который прошиб мне затылок. Боже я его тоже почувствовал. ПОчувствовал как мой затылок провалился и в ушах отдался треск черепа, в глазах начало темнеть и я проснулся cry Я был полностью мокрый когда проснусля



Да будет мир-Сказал Имир
 
#3 Skorpion
Герой
Титул: Паладин
Сообщений: 637
Награды: 0
Репутация: 3
Дата: Суббота, 21.08.2010, 16:57
Вообщем во время создали тему smile моей девушке уже второй день снится ребенок к чему это?


Будь собой...
 
#4 Nord
Админ
Титул: Рыцарь
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 6
Дата: Суббота, 21.08.2010, 17:45
Balian, я вот не помню чтобы меня застреливали, помню только, как я стрелял - война вообще не раз снилась, это тоже один из самых страшных снов, чисто психологически - видеть как твой город пылает в огне и спасаться от врагов, или например из своего окна наблюдать, как рушиться дом напротив, где живут твои друзья - и не понимать, что это сон. Бывает потом просыпаешься посреди ночи и смотришь в окно - всё ли там в порядке )). Драки снятся, ножи в меня втыкали не раз - но я от этого не просыпался, а боролся дальше )) Самая жесть, что во сне я ударить нормально не могу, руки какие-то ватные, нет скорости и силы - не удары, а толчки какие-то получаются, но не смотря на это, всё заканчивается в мою пользу, что радует.

Skorpion, поздравляю, наверное, ты скоро станешь папой biggrin

А вот вспомнил ещё. У меня в в возрасте 3-5 лет было несколько страшных снов, которые повторялись:
1. Это вечернее небо меняющие свой цвет на оранжевый и бордовый, и тучи в виде страшных рожиц всяких ))))
2. Постоянно снился какой-то мужик в шляпе за окном, напоминающий Ван-Хельсинга. Вот так сижу я, играю с дедом в домено, взгляну в окно, а там рожа этого мужика на пол окна, страшный такой, пялится на меня, и что-то от меня хочет ))
3. Какие-то галлюцинации, наверное, когда болел. Типо катится на меня какая то огромная бочка (метров 10 в высоту, на подобии тех, которые используют, как водонапорные башни) - и грохот от неё усиливается по наростающей. Или я болею, мать подходит ко мне, начинает говорить шепотом, ласково так - а потом вдруг начинает на меня кричать, тоже громкость звука при этом нарастает. Фуух, вот это помню неприятно было...

 
#5 Balian
Хулиган из убежища
Титул: Рыцарь
Сообщений: 621
Награды: 0
Репутация: 0
Дата: Суббота, 21.08.2010, 18:26
Nord, нифигасе, про бочку я представил - жесть biggrin ,
мне тоже снилась один раз война - Вторая мировая, правда немного фантастика smile в чистом поле я среди наших, перестрелка как в "Спасти рядового райна", потом громкий взрыв и все, гул в ушах ничего не слышу, потом начинает проясняться, и тишина мертвая, подняв голову все мертвы, я был за каменной глыбой, и слышу немецкие голоса, добивают кого то, я резко выглянул и увидел троих немцев и среди них Гитлер lol выстрелил одного убил спрятался, потом опять выглянул второго и остался Гитрер, хотел повторить тот же маневр но как ток я вылез он сделал из меня сито.)))


Да будет мир-Сказал Имир

Сообщение отредактировал Balian - Суббота, 21.08.2010, 18:27
 
#6 Nord
Админ
Титул: Рыцарь
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 6
Дата: Суббота, 21.08.2010, 19:06
Balian, smile
Мне кажется, что по снам можно книги писать, бывает фантазия так разыграется ))
 
#7 Balian
Хулиган из убежища
Титул: Рыцарь
Сообщений: 621
Награды: 0
Репутация: 0
Дата: Суббота, 21.08.2010, 22:33
Nord, Да, какие шедевры были бы smile


Да будет мир-Сказал Имир
 
#8 Skorpion
Герой
Титул: Паладин
Сообщений: 637
Награды: 0
Репутация: 3
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:32
Nord, Balian, все сны можно отнести к нечту из паронормальное явление, а как на дворе 21век то книг с пободным содержанием уйма.


Будь собой...
 
#9 Balian
Хулиган из убежища
Титул: Рыцарь
Сообщений: 621
Награды: 0
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:06
Но не у всех такие сны как у некоторых, писатели вообще не видят их biggrin


Да будет мир-Сказал Имир
 
#10 Nord
Админ
Титул: Рыцарь
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 6
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:29
Да ппц, мне сегодня целых три приснилось один за другим, я ещё между ними думал, что надо будет в теме запостить, но утром друг разбудил звонком, мы поехали гулять, и я их уже забыл )) Помню какие-то погони, фантастика какая-то, наверное открытие темы так повлияло ))
 
#11 Skorpion
Герой
Титул: Паладин
Сообщений: 637
Награды: 0
Репутация: 3
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:37
Кстати если сон вылетел из головы из-за впечатлений то если сон что-то плохое нес тоэто несбудется.


Будь собой...
 
#12 Balian
Хулиган из убежища
Титул: Рыцарь
Сообщений: 621
Награды: 0
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 08:36
Еще один из жестких снов который я видел: Я щел с другом со школы по обычному маршруту, и увидел в далеке маныну на проезжей части, подойдя ближе мы заметили что кто то под колесами, нам стало интересно и мы остановились, но постояв немного поняли что дела обстоят по другому, люди стоявшие рядом это не следователи а убийцы, нам стало еще интересней, но появилась опаска, везко все ушли, и мы решили зайти в ближайший дом, медленно зашли во дров который был перегорожен на половину забором, с той его стороны доносились голоса, я решил заглянуть в расщелину и увидел нескольких мужиков в углу и троих мужиков с ружьями, один приготовился стрелять, БАМ, я продолжал смотреть видел лица смерти, страх одолевал меня быстро, пока я не услышал голос позади нас, на крильце стояла маленья девочка и начала кричать "папа они тут", я рванул к выходу, выбежал из ворот хабежал в проулок и тут я поня л что мои ноги ватные и я бегу на месте, АААААААААААА, пока убегать, а я медленее черепахи. гороче все я прснулся, как это всегда бывает на опасном моменнте.


Да будет мир-Сказал Имир
 
#13 Skorpion
Герой
Титул: Паладин
Сообщений: 637
Награды: 0
Репутация: 3
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 11:21
Balian,
Quote (Balian)
гороче все я прснулся, как это всегда бывает на опасном моменнте.
не всегда можешь проснутся на опасном моменте. Я например вот лет 10 назад сон видел как-будто я из подводной лодки выплываю и выплыть не могу уже захлебываюсь и тут бац мамка будит.


Будь собой...
 
#14 Пуля
Житель убежища
Титул: Послушник
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:06
ну у вас и фантазия...

хотел бы я оказатся во сне в Сталинграде во время вторй мировой войны

 
#15 Skorpion
Герой
Титул: Паладин
Сообщений: 637
Награды: 0
Репутация: 3
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:12
Пуля, думай все время про это и все.


Будь собой...
 
Форум ProFallout » ProFallout.ru » Разное » Ваши сны (Расскажите скорей, пока не забыли! =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022 ..