Приветствую Вас, Странник | Вход | Регистрация | RSS Вторник, 22.11.2011, 13:03
Меню сайта
» Главная страница
» Описание Fallout 3
» Fallout: New Vegas
» Карта Fallout 3
» Fallout mobile
» Статьи
» Коды
» Галерея
» Моды и другие файлы
» Форум
» Играть- Good Ol Poker!

» Дополнения (DLC) Fallout 3

» Дополнения (DLC) Fallout New Vegas
Также по Fallout 3
мод (67)
DLC (17)
Партнеры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Skorpion 
Форум ProFallout » ProFallout.ru » Разное » Флудилка (С появлением чата этот раздел бессмыленно называть болталкой)
Флудилка
#16 Skоrpion
Страж пустошей
Титул: Паладин
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 02:02
Balian, что за файл, а главное на каком сайте?
 
#17 Balian
Хулиган из убежища
Титул: Рыцарь
Сообщений: 616
Награды: 0
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 02:49
The pitt
на Letitbite!!!


Да будет мир-Сказал Имир
 
#18 Skоrpion
Страж пустошей
Титул: Паладин
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 10:03
Balian, на Letitbi частенько замечены гляки и разные неисправности, в частности при заливание туда модов. Если все же дело не в этом то значит архива вообще нет.
 
#19 Balian
Хулиган из убежища
Титул: Рыцарь
Сообщений: 616
Награды: 0
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 13:39
Как это, я же его почти скачал, а тут он резко изчезает что ли angry

Добавлено (02.08.2010, 13:39)
---------------------------------------------
Че то здесь слишком скучновато, новый сайт??? Каждый день один пользователь "Я" biggrin



Да будет мир-Сказал Имир
 
#20 EvanescencE
Житель убежища
Титул: Послушник
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 16:13
Ребят, тут вот увидел Nord, написал про New Vegas..."В Fallout New Vegas не будет истории одинокого путника как в Fallout 3" - это как понять?

И в каком смысле не будет одинокого, теперь мы будем бегать бандой? :-D

 
#21 Skоrpion
Страж пустошей
Титул: Паладин
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 16:57
EvanescencE, в Falout 3 как ты уже успел заметить персонаж один на всю игру т.е сам за себя. А в Fallout New Vegas будет немного разнообразнее в плане приключений.
 
#22 Skоrpion
Страж пустошей
Титул: Паладин
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 16:59
Balian, нет сайт уже давно живет в сети, и здесь ты немного ошибаешся если бы ты посидел на этом сайте, то увидел бы что пользователей на сайте множество, а гостей еще больше.
 
#23 Balian
Хулиган из убежища
Титул: Рыцарь
Сообщений: 616
Награды: 0
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 17:09
Skorpion, Я несколько суток уже сижу здесь и жду ответов на мои вопросы на форуме, макс пользователей было 6 biggrin не считая гостей 16 biggrin , Скорпион погляди на темы мож ты чем поможешь wink


Да будет мир-Сказал Имир
 
#24 Skоrpion
Страж пустошей
Титул: Паладин
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 17:14
Balian, пустые архивы тоже скачиваются. Спроси на любом сайте рунета если файл битый то как бы его не качал он не будет скачиватся.
 
#25 Balian
Хулиган из убежища
Титул: Рыцарь
Сообщений: 616
Награды: 0
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 17:19
Skorpion, Ужасная новость


Да будет мир-Сказал Имир
 
#26 Skоrpion
Страж пустошей
Титул: Паладин
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 17:24
Balian, к сожалению так оно и есть ужасная правда жизни.
 
#27 Balian
Хулиган из убежища
Титул: Рыцарь
Сообщений: 616
Награды: 0
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 17:26
alco


Да будет мир-Сказал Имир
 
#28 Nord
Админ
Титул: Рыцарь
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 6
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 20:10
Значит отвечаю по порядку:

Quote (Balian)
У меня закачка прервалась на Download Master, пытаюсь возобновить, а тут пишут что "ЗАПРАШИВАЕМЫЙ ФАЙЛ ОТСУТСТВУЕТ НА САЙТЕ". Файл почти скинулся angry

LetItBit дает временную уникальную сслыку на скачивание файлы, а не прямую, скорее всего дозакачка не поддерживается, придется качать заново. Есть у меня одна идея, чтобы не качать всё полностью - сохранить недокачавшийся файл, начать закачку заново, потом поставить закачку на паузу, удалить новый файл, и переименовать старый так, как назывался новый. Я DM давно не пользуюсь, но в фаерфоксе этот трюк работает.

Quote (EvanescencE)
Ребят, тут вот увидел Nord, написал про New Vegas..."В Fallout New Vegas не будет истории одинокого путника как в Fallout 3" - это как понять?

И в каком смысле не будет одинокого, теперь мы будем бегать бандой? :-D


История одинокого путника - это история о том, как человек покидает убежище, выходя на встречу неизвестному и жестокому миру, в последствии становясь героем. Так было и в первой части, почти так было и во второй, где игрок представлял из себя дикаря, оторванного от "большой земли", так было и в третьей. В Fallout: New Vegas сценаристы пошли другим путём - игрок уже часть этого мира, и его главная задача - выяснить, кто и ради каких целей чуть не лишил его жизни, попутно помогая населению решать свои проблемы.

Quote (Balian)
Skorpion, Я несколько суток уже сижу здесь и жду ответов на мои вопросы на форуме, макс пользователей было 6 biggrin не считая гостей 16 biggrin , Скорпион погляди на темы мож ты чем поможешь wink

Сайт не новый, форум появился не так давно. Сайт ежедневно посещают около 500 человек, но заставить каждого зарегистрироваться и начать общаться на сайте - не простая задача. Можешь попробовать привлечь посетителей (без спама), если удастся - то будет тебе огромный почет и уважение (или модерство) biggrin
 
#29 Balian
Хулиган из убежища
Титул: Рыцарь
Сообщений: 616
Награды: 0
Репутация: 0
Дата: Среда, 04.08.2010, 21:44
Nord, ohyes Получилось!!!!!!!!!! Надо же до такого додуматься, спасиба victory

Добавлено (04.08.2010, 21:44)
---------------------------------------------
Чет тема стынет biggrin
МОж создадите тему не сериалы а по всем фильмах. Можно будет друг другу советовать фильмы. Вот я еще не смотрел "Повелитель стихий". А так с детства на ужасах devil



Да будет мир-Сказал Имир
 
#30 Skоrpion
Страж пустошей
Титул: Паладин
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Дата: Среда, 04.08.2010, 22:00
Balian, создал.
 
Форум ProFallout » ProFallout.ru » Разное » Флудилка (С появлением чата этот раздел бессмыленно называть болталкой)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Создать сайт бесплатно
Информация для правообладателей | Любое использование материалов сайта, без прямой ссылки на источник запрещено. ProFallout.ru © 2011