[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nord  
Форум ProFallout » ProFallout.ru » Сайт и форум » Работа сайта и форума
Работа сайта и форума
#1 Jet
Скиталец
Титул: Старейшина
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Дата: Вторник, 01.02.2011, 06:25
Здравствуйте. Меня зовут Александр, я являюсь новым владельцем сайта. Если у вас есть вопросы или пожелания по работе сайта и форума, прошу вас их выкладывать в данном разделе форума.
У меня большие планы на счет развития сайта и увеличения его популярности и авторитетности. Но без вашей помощи мне не обойтись.
В дальнейшем планирую проведение всевозможных конкурс с призами, оживить форум, возможно мы изменим дизайн, но это не приоритетно, есть еще несколько задумок, о них пока промолчу.
Желающие помочь в дальнейшем развитии сайта пишите мне в ЛС или через форму обратной связи.
Спасибо.
 
#2 Jet
Скиталец
Титул: Старейшина
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Дата: Вторник, 22.02.2011, 16:37
Есть задумка по развитию форума, где самым активным пользователям будут вручены денежные сертификаты на покупки игр в интернет магазине "ИгроМагаз".
Мысли и пожелания есть по моей задумке?
 
#3 Nord
Админ
Титул: Рыцарь
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 6
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:56
Это хорошая мысль. Я тоже думал в этом направлении, конкретно по организации конкурсов с материальным поощрением. Но нужно либо дополнительно пиарить конкурсы на сторонних сайтах, или как минимум вывешивать объявление на видном месте. Многие заходят на сайт, скачивают мод который они искали через поисковик и уходят. Нужно что-то, что заставит их зарегистрироваться на форуме и оставить пару сообщений. Ненавязчиво.
Особенно полезными, я считаю, были бы конкурсы по созданию уникального контента для сайта - например статей, а также разного рода творчества, которые бы решали сразу несколько задач - привлечение новых пользователей и наполнение сайта интересным контентом.


Сообщение отредактировал Nord - Воскресенье, 27.03.2011, 01:03
 
#4 Balian
Хулиган из убежища
Титул: Рыцарь
Сообщений: 621
Награды: 0
Репутация: 0
Дата: Суббота, 30.07.2011, 14:32
всем привет, как на счет литературного конкурса, в которых будут небольшие выдуманные истории на интерес участников. Есть любители рейдеров (это я:), работорговцев и прочего зла. Думаю творческих людей будет много.


Да будет мир-Сказал Имир
 
#5 Jet
Скиталец
Титул: Старейшина
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 09:38
Привет. Можно и литературный, художественный или иной другой. Главное, чтобы у вас была заинтересованность. Darkside, предожил конкурс фанарта, мне нравится предложения, главное, что в нем может принять участие любой. Ведь красиво написать получается далеко не у всех, а нарисовать картинку, коллаж или создать монтаж в Photoshop, смогут многие.

PS: нужно несколько модераторов на форум, для его оживления и человек для публикации модов. Все вопросы и предложения в ЛС.
 
#6 Skorpion
Герой
Титул: Паладин
Сообщений: 637
Награды: 0
Репутация: 3
Дата: Пятница, 28.09.2012, 21:31
Уважаемые гости и пользователи сайта огрмная просьба, при обнаружении одинаковых материалов в разделах: Статьи, файлы, видео, галерея, коды сообщить мне или администратору сайта.


Будь собой...

Сообщение отредактировал Skorpion - Пятница, 28.09.2012, 21:32
 
#7 lashans494
Житель убежища
Титул: Послушник
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Дата: Среда, 07.10.2015, 04:22
Fallout 4 на подходе... Всем по***? Не вижу оживлённого обсуждения!
 
Форум ProFallout » ProFallout.ru » Сайт и форум » Работа сайта и форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022 ..