[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nord  
Форум ProFallout » ProFallout.ru » Сайт и форум » Привет от администрации modgames.net
Привет от администрации modgames.net
#1 Exotic
Житель убежища
Титул: Послушник
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 12:31
Доброе время суток, администрация сайта http://profallout.ru.
Доношу до вашего сведения, что мы возмущены воровством наших авторских модификаций и переводов.
Если все, что вы взяли у нас без спроса, не будет удалено, в ucoz направится жалоба с указанием нарушения вами ст. 1255 ГК РФ.

Всего доброго.

 
#2 Skorpion
Герой
Титул: Паладин
Сообщений: 637
Награды: 0
Репутация: 3
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 13:06
koroniro, ни на одном из загруженных с вашего сайта модов нет ни слова о том что мод делался пользователями нашего сайта. Exotic, просьба если вы еще будете заходить на этот сат, то просмотрите пожалуйста файлы которые принадлежат вашему проекту и разместите там комментарий, после чего он удалится из базы сайта http://profallout.ru/ т.к мы не знаем ктто и когда загружал тот или иной файл.


Будь собой...
 
#3 Nord
Админ
Титул: Рыцарь
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 6
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 13:30
Я специально для этого писал: http://profallout.ru/index/0-11
Невозможно каждый раз проверять спрашивал ли пользователь разрешение у автора или нет. Пишите на e-mail где ваши моды и решим проблему.

P.S. И действительно, покажите место, где мы присваиваем авторство модов? Такого никогда не было и не будет, у нас не модерский сайт, а сайт фанатов игры. И согласно лицензионному соглашению на игру Fallout 3, все права на моды принадлежат Bethesda Softworks. Однако у авторов остаются права, например на файл ReadMe, описание мода или другие данные, которые не нужны для непосредственной работы модификации. Страницы, где такие нарушения прав были зафиксированы, в настоящие время удаленны.

 
#4 warp37
Житель убежища
Титул: Послушник
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 16:44
Да... Modgames и сюда добрались... cry
Мне также угрожали biggrin
P.S. Было-бы за что судиться: за чужое (Бетесды) имущество wink


Сообщение отредактировал warp37 - Понедельник, 27.09.2010, 16:53
 
#5 Balian
Хулиган из убежища
Титул: Рыцарь
Сообщений: 621
Награды: 0
Репутация: 0
Дата: Вторник, 02.11.2010, 04:17
Как все серьёзно biggrin


Да будет мир-Сказал Имир
 
#6 sergeyrau
Житель убежища
Титул: Послушник
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Дата: Четверг, 11.08.2016, 13:32
Добрый день. Не могу найти у Вас никакой схемы обратной связи. Насколько я вижу сайт не админится и не пополняется, прошу вас рассмотреть возможность продажи сайта. Если такая возможность есть прошу связаться со мной по адресу [email protected] или в скайп sergeyrau. Спасибо.
 
Форум ProFallout » ProFallout.ru » Сайт и форум » Привет от администрации modgames.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022 ..