[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skorpion  
Форум ProFallout » Fallout: New Vegas » Все о нем » Помощь в прохождение игры
Помощь в прохождение игры
#16 RazoR66
Житель убежища
Титул: Послушник
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Дата: Четверг, 11.11.2010, 16:00
DGEk916,сори

Кто нить может мне помочь? Не могу пройти задание Марафон. 5 пушек в идеальном состоянии loony (не плохие) ,но я успеваю убить лишь нескольких легионеров а потом приходят двое с питолет-пулемётами и мне хана fuck Чо мне нах делать (сори за мат просто я готов убица о стену)=(

 
#17 DGEk916
Гражданин
Титул: Послушник
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 3
Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:29
это не там где НКРовцы на столбах привязанные? которых нужно убить или освободить?


 
#18 Skorpion
Герой
Титул: Паладин
Сообщений: 637
Награды: 0
Репутация: 3
Дата: Суббота, 13.11.2010, 19:59
RazoR66, честно говоря я незнаю такого квеста DGEk916, а вот где нкр висит чуть-ле не распятые этот квест знаю.


Будь собой...
 
#19 Змей
Житель убежища
Титул: Послушник
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:47
господа, кто нибудь что нибудь знает про оставщихся??? нашёл их бункер а попасть туда не могу что подскажете? требует кодовую фразу
где чёрт возьми её найти?


Сообщение отредактировал Змей - Воскресенье, 14.11.2010, 00:48
 
#20 DGEk916
Гражданин
Титул: Послушник
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 3
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 09:56
эт долгая история. нужно одного взять к себе в напарники, затем он предложит собрать его 5ых друзей, которые дадут кодовую фразу и потом уже идти в тот бункер... сам вот собираюсь сегодня это проделать...


 
#21 Skorpion
Герой
Титул: Паладин
Сообщений: 637
Награды: 0
Репутация: 3
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:22
DGEk916, если несложно то расскажи пожалуйста всем. Так сказать для общего знания smile


Будь собой...
 
#22 Skorpion
Герой
Титул: Паладин
Сообщений: 637
Награды: 0
Репутация: 3
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:17
vaness, да я там был, но только случайно с кодом прошел и компьютер там был, но сделать что ли не смог видимо из-за того что сунулся раньше времени.


Будь собой...
 
#23 DGEk916
Гражданин
Титул: Послушник
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 3
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:56
Quote
Чтобы открыть бункер нужно иметь в напарниках доктора Аркейда Геннона, бывшего анклавовца ныне торчащего в Мормонском Форте во Фрисайде.

В ходе своего квеста он предложит собрать вместе пятерых оставшихся членов Анклава. Для начала квеста требуется быть лояльным по отношению к Последователям апокалипсиса, не дружить с Легионом и посетить несколько памятных мест (каждый раз Аркейд должен с вами заговорить):
1. Штаб-квартира Репконн (разговор состоится после общения с роботом-гидом, если ваш интеллект не менее 6);
2. Лагерь Маккаран (после разговора с доктором Хилдерном);
3. Место крушения винтокрыла;
4. Магазин Ван Граффов во Фрисайде;
5. Форт Легиона (придя туда Аркейд сразу поинтересуется, что вы тут забыли - ответьте фразой типа "давай выясним, что замышляет Цезарь, а потом быстро смотаемся").

Помимо этого требуется значительный прогресс в прохождении основной сюжетной линии игры (должны быть выполнены квесты "За республику", "Джокер: делайте ваши ставки"), т.е. фактически игра должна подвестись почти под финал, поэтому гулять с Аркейдом в начале игры смысла не имеет.

Получив квест, следует посетить 5 бывших анклавовцев и уговорить их "тряхнуть стариной" в финале игры. Это:
1. Доктор Генри из Джейкобстауна (его квест к этому моменту должен быть выполнен);
2. Каннибал Джонсон из одноимённой пещеры;
3. Джуда Кригер из Вестсайда;
4. Орион Морено из одноимённой локации (его дом на плантациях издольщиков);
5. Дейзи Уитмен - пилот винтокрыла из Новака.

По убеждении всех из списка вы получите пароль к "Бункеру оставшихся" (каждый сообщит свою часть пароля). Придя туда, поговорите с ними на брифинге и определитесь какую из сторон должны поддержать анклавовцы - НКР или Легион (если выберете первое - бункер покинет Орион Морено, впрочем при навыке красноречия=80 его можно уговорить остаться, если второе - уйдёт Каннибал Джонсон, на сей раз с концами). В этом месте вас также могут научить носить силовую броню (если вы не воспользовались ранее аналогичной возможностью в Братстве Стали). Когда будете покидать бункер, Аркейд спросит вас, должен ли он участвовать в финальном мочилове или пойти своим путём. Если выберете второй вариант, получите броню Тесла, принадлежавшую отцу Аркейда.

В конце игры анклавовцы прилетят на поле боя в голубом вертолёте и будут делать то, что вы сказали им на брифинге в бункере.



 
#24 Skorpion
Герой
Титул: Паладин
Сообщений: 637
Награды: 0
Репутация: 3
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:38
DGEk916, у меня мод стоит что после прохождения основного квеста все равно можно играть, можно ли заговорить с ним самому?


Будь собой...
 
#25 DGEk916
Гражданин
Титул: Послушник
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 3
Дата: Понедельник, 15.11.2010, 18:05
не знаю. попробуй


 
#26 Emptiness
Житель убежища
Титул: Послушник
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Дата: Среда, 17.11.2010, 18:30
Можно ли найти себе дом, как в фалаут3 после взрыва/обезвреживания бомбы? Туда еще можно было купить стиль оформления, подставку для статуеток, автомат с колой и т.д.?
В Нью Вегасе есть такая фишка? В Новаке хотел снять комнату отеля, но убил бабу, которая продала невесту снайпера в рабствj и теперь шляюсь нагруженный =(
Скинуть некуда, поспать негде.
 
#27 DGEk916
Гражданин
Титул: Послушник
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 3
Дата: Среда, 17.11.2010, 23:47
в пустыне много всяких домиков одиноких, в которых можно поспать.. а в вегасе номера... в Лкаи 38 президентский люкс, там можно докупать оформление, шкафы, ящики и т.п


 
#28 vepr308
Скиталец
Титул: Послушник
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Дата: Пятница, 19.11.2010, 10:09
а у меня вот такая проблемка) взял квест у парня который в динозавре сидел( там надо разобраться кто его жену украл, его помойму БУН зовут) и вот квест выполнил,потом взял его помошники он по всюду за мной таскался помогал мне! потом я вообще забыл о нем, и както поворачиваюсь а его нигде нету((( куда он пропал???
 
#29 DGEk916
Гражданин
Титул: Послушник
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 3
Дата: Пятница, 19.11.2010, 22:11
ну это либо ты ему как то дал команду "Жди здесь" тогда вспоминай где
или он где нить застрял в локациях тогда со временем найдётся или после перехода на другую местность через карту


 
#30 kyop
Гражданин
Титул: Послушник
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:14
если кто может помочь, помогите застрял с вступлением в братство стали. задание горы блек выполнил прихожу сдавать, а старейшина поговорив со мной предлагает обучиться ношению брони и зависает кто может поговорите с ним за меня... вот сохранение

сохранение

еще интересен вопрос с банками пороха и коробками гильз, как из них вытащить содержимое?

зарание спасибо.



Жизнь, есть ничто иное, как череда неудач.
Лишь преодолевая которые, можно чегото добиться.


Сообщение отредактировал kyop - Воскресенье, 21.11.2010, 20:06
 
Форум ProFallout » Fallout: New Vegas » Все о нем » Помощь в прохождение игры
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 ..