[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ProFallout » Фанатские проекты » Revival Online » Revival Online (игра rev-online.biz)
Revival Online (игра rev-online.biz)
#1 Валерьевич
Житель убежища
Титул: Старейшина
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 14:39
>>>ИГРАТЬ В REV-ONLINE.BIZ<<<

Об игре

Если Вы являетесь большим поклонником Фолаут и всегда мечтали о том, чтобы продолжить своё постъядерное путешествие, то не упустите свой шанс! Rev-online – это бесплатная браузерная игра, которая почерпнула общую идею игрового мира из ролевых игр Fallout 1, Fallout 2 и Fallout 3. Интерфейс и оригинальная графика отлично воссоздают неповторимую атмосферу постъядерного мира.  Игра хорошо работает со всех браузеров, а также с планшетных устройств.



Главные характеристики игрока

Здоровье – текущее и максимальное количество здоровья.
Энергия – текущее и максимальное количество энергии.
Походные очки – начисляются ежедневно. Используются для похода в Пустошь.
Вес – масса груза, который можно носить с собой.
Золото – самая распространенная игровая валюта. Можно заработать на Базе мусорщиков, выиграть в сражениях с другими игроками или мобами в Пустоши, выручить от продажи предметов на рынке;
Крышки –  самая дорогая и ценная валюта. За нее можно приобрести уникальные предметы и оплатить сервисные услуги
Вода – добывается и хранится в частных домах, можно также получить взамен на кусочки монстров у врача Ганса, на воду можно обменять золото или крышки в магазине «Барыга».

Система боя

Система боя следующая: можно сражаться с мобами в Пустоши или померятся силами с другими игроками в одиночных и групповых боях. Создавать и участвовать в групповых боях может каждый игрок. Бой создается по критериям: минимальный / максимальный уровень для участия, тип боя (команду выбирает игрок / рандом), тип ставки (свободная / фиксированная/от N золота и выше). Исход группового боя предугадать сложно, особенно если команда генерируется рандомно на старте. Администрация проводит на арене турниры среди кланов и игроков. Для победителей обязательны приятные бонусы и подарки.

Фишки в игре

• Игра является браузерной и не требует установки клиентского приложения. Доступ реализован также с планшетных устройств.
• В игре свой отсчет времени: сейчас там 2269 год.
• В игре задействовано несколько сотен различных предметов: оружие, броня, а также  необходимые в быту вещи: еда, инструменты, энергетики, подарки. Для многих установлен высокий уровень крафта.
• Главная игровая локация – город Water City. Здесь расположено множество объектов, есть бар с «ночными бабочками».
• Немаловажной деталью является то, что многие игроки считают себя действующими жителями Water City и даже общаются на местном жаргоне. Это создает в игре особенную атмосферу.
• Бесстрашные охотники закупают десяток крепких гарпунов и отправляются в Пустошь за мутантами.
• Хотите в качестве питомца иметь радиоактивное насекомое или кибер-пса? В Rev-Online это возможно!

Вместо заключения

Город Water City совершенствуется день ото дня: к развитию проекта прилагают немалые усилия команда разработчиков и фанатов. В недавнем времени было исправлено много мелких недочетов, а также введена новая игровая локация – Токсические пещеры. Постоянное движение позволяет  улучшать геймплей и делать игру более удобной и захватывающей. В настоящий момент разработчики уже приступили к тестированию и введению новых опций игры. Каких? Узнайте это прямо сейчас!

>>>ИГРАТЬ В REV-ONLINE.BIZ<<<
 
Форум ProFallout » Фанатские проекты » Revival Online » Revival Online (игра rev-online.biz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022 ..