[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ProFallout » Комната отдыха » Флудим » FallOut3 vs New Vegas (Плюсы и минусы)
FallOut3 vs New Vegas
#1 Balian
Хулиган из убежища
Титул: Рыцарь
Сообщений: 621
Награды: 0
Репутация: 0
Дата: Вторник, 13.09.2011, 15:44
По графе разница почти не видна(


Да будет мир-Сказал Имир
 
#2 Jet
Скиталец
Титул: Старейшина
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Дата: Среда, 14.09.2011, 07:30
Мне лично понравились обе игры.Единственное что Fallout 3 я мог очень много раз проходить и вот что-то в Fallout NV 2 раз играть уже не так хочется, хоть там и несколько концовок=)
 
#3 Balian
Хулиган из убежища
Титул: Рыцарь
Сообщений: 621
Награды: 0
Репутация: 0
Дата: Среда, 14.09.2011, 13:04
Jet, а какие плюсы и минусы есть в нью вегас?


Да будет мир-Сказал Имир
 
#4 Jet
Скиталец
Титул: Старейшина
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Дата: Четверг, 15.09.2011, 08:25
Плюсы: верстак очень полезная вещь,смена обстановки,нет этих проклятых метро очень их не люблю,добавление отношение фракций и одежда фракций,разнообразие врагов(а то честно говворя гули и супермутанты надоели),модификация оружия и канечно хардкор режим)

Минусы: пока нет русской озвучки, а субтитры я не очень люблю. Это пока единственный минус)
 
#5 Balian
Хулиган из убежища
Титул: Рыцарь
Сообщений: 621
Награды: 0
Репутация: 0
Дата: Четверг, 15.09.2011, 11:42
а стрельба изменилась, автонаведения нет?


Да будет мир-Сказал Имир
 
#6 Jet
Скиталец
Титул: Старейшина
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:32
Нет стрельба не изменилась, единственное взгляд через прицел добавилb(но можно и оставить как в Fallout 3/
 
#7 Jet
Скиталец
Титул: Старейшина
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Дата: Пятница, 16.09.2011, 06:06
Еще забыл сказать про квесты.Очень порадовали напарники у каждого свой квест(причем очень интересные квесты) .
 
#8 ArtiDron
Житель убежища
Титул: Послушник
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: -1
Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:14
Мне обе части понравились, но в Fallout 3 атмосфера постапокалиптического мира больше передается.(шикарно подобранная музыка,
руины прежнего мира, терминалы с записями, здание Данвич-Билдинг с его аномалиями и т.д. ),вроде мелочь а, отлично атмосферу игры передают.В New Vegas как по мне так этого мало, уж больно обидно из-за этого в F3 я львиную часть игры мир исследовал ради этих записей (ну и отличной пушки biggrin ), интересно было узнавать что-то новое о мире Fallout. А в New Vegas мне этого недоставало.
 
#9 Skorpion
Герой
Титул: Паладин
Сообщений: 637
Награды: 0
Репутация: 3
Дата: Вторник, 13.11.2012, 13:57
ArtiDron, в New Vegas больше передается та часть жизни постапокалипстической картины которая уцелела даже в ядерной войне. Да и в Вегасе все же пакрасивее чем в Fallout 3, ведь даже в случае войны все равно остаются места немее разрушанные.


Будь собой...
 
Форум ProFallout » Комната отдыха » Флудим » FallOut3 vs New Vegas (Плюсы и минусы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022 ..